
Re: цензії
- 07.05.2025|Оксана ЛозоваТе, що «струною зачіпає за живе»
- 07.05.2025|Віктор ВербичЗбиткування над віршами: тандем поета й художниці
- 07.05.2025|Ігор ЧорнийЖиття на картку
- 28.04.2025|Ігор ЗіньчукЗаборонене кохання
- 24.04.2025|Вероніка Чекалюк, науковець, кандидат наук із соціальних комунікацій«До співу пташок» Олега Кришталя як наука одкровення
- 21.04.2025|Тарас Кремінь, кандидат філологічних наук, Уповноважений із захисту державної мовиДжерела мови російського тоталітаризму
- 18.04.2025|Ігор ЗіньчукРоман про бібліотеку, як джерело знань
- 18.04.2025|Валентина Семеняк, письменницяЗа кожним рядком – безмежний світ думок і почуттів
- 12.04.2025|Андрій СодомораІ ритмів суголосся, й ран...
- 06.04.2025|Валентина СеменякЧитаю «Фрактали» і… приміряю до себе
Видавничі новинки
- Петро Панч. «Голубі ешелони»Проза | Буквоїд
- Олександр Клименко. "Метапрозорість"Книги | Буквоїд
- Семенова Юлія. "Well Done"Книги | Буквоїд
- Микола Мартинюк. «Розбишацькі рими»Дитяча книга | Буквоїд
- Ніна Горик. «Дорога честі»Книги | Буквоїд
- Еліна Заржицька. «Читанка-ЧОМУчка». 7+Дитяча книга | Буквоїд
- Мистецтво творення іміджу.Книги | Дарина Грабова
- Еліна Заржицька. «Читанка-ЧОМУчка»Дитяча книга | Буквоїд
- Ігор Павлюк. «Торф»Книги | Буквоїд
- Вийшла антологія української художньої прози «Наша Перша світова»Книги | Іванка Когутич
Літературний дайджест
«Рецепты вкусной и здоровой жизни» от доктора Ковалькова
- Врач-диетолог, ведущий специалист в России по лечению ожирения, похудел на 70 кг всего за полгода.
- Более 15 лет работы в России и США. Руководит клиникой с большим количеством лояльных клиентов.
- Автор успешной методики, излечившей сотни тысяч людей в различных странах.
Авторская методика снижения веса доктора Ковалькова ежедневно помогает тысячам людей сделать шаг навстречу новому образу жизни.
Самый известный диетолог страны уверен, что снижение веса – это путь к здоровой и счастливой жизни. В своей новой книге Алексей Владимирович предлагает рецепты вкусных, аппетитных, а главное, полезных блюд, основанных на его методике.
Просто и ясно автор объясняет причины переедания, убеждает отказаться от бесполезных и вредных продуктов и приводит аргументы в пользу полезных, качественных и вкусных блюд. В книге уделено много внимания не только способам приготовления различных салатов, чаев, супов и каш, но и выбору качественных продуктов, их сочетанию между собой и с различными специями.
Рецепты, которые приведены в книге, почерпнуты из личной коллекции доктора Ковалькова, а также предложены многочисленными приверженцами его методики в процессе общения на форуме его клиники. При этом каждый рецепт, по словам автора книги, не является истиной в последней инстанции – все продукты легко заменяются на аналоги в зависимости от наличия и предпочтений того, кто готовит вкусный и полезный завтрак, обед или ужин.
Кроме того, автор предлагает определенное меню по дням и неделям каждого этапа похудания. Но и здесь Алексей Владимирович не категоричен – выбор блюд зависит от предпочтений и настроения читателя. И даже если очень захотелось продуктов, которые доктор рекомендует исключить из рациона, то, уверен Алексей Владимирович, чуть-чуть отойти от правил можно, главное – позитивный настрой и вера в успех!
Долгие сомнения и страхи человека, который мечтает похудеть, но не знает, с чего начать, отныне остались позади. Теперь для того, чтобы начать питаться вкусно и полезно, достаточно обзавестись простейшей кухонной утварью – в первую очередь кухонными весами – и открыть книгу доктора Ковалькова!
ОБ АВТОРЕ:
Его книги «Методика доктора Ковалькова. Победа над весом» и «Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова» уверенно держатся в лидерах продаж на протяжении нескольких лет.
Коментарі
Останні події
- 07.05.2025|11:45Meridian Czernowitz видає першу поетичну книжку Юлії Паєвської (Тайри) – «Наживо»
- 07.05.2025|11:42Місця та біографії, які руйнує Росія. У Києві презентують книжку «Контурні карти пам’яті»
- 07.05.2025|11:38У Києві відбудеться презентація книги «Усе на три літери» журналіста й військовослужбовця Дмитра Крапивенка
- 06.05.2025|15:24«Читаємо ложками»: у Луцьку відбудеться перша зустріч літературно-гастрономічного клубу
- 06.05.2025|15:20Помер Валерій Шевчук
- 02.05.2025|13:48В’ятрович розкаже, як перемогли «велику вітчизняну» в Україні
- 01.05.2025|16:51V Міжнародний літературний фестиваль «Фронтера» оголошує старт продажу квитків та імена перших учасників
- 01.05.2025|10:38В Ужгороді презентували «гуцул-фентезі» Олександра Гавроша
- 30.04.2025|09:36Андрій Зелінський презентує нову книгу «Мапа»
- 29.04.2025|12:10Новий фільм класика італійського кіно Марко Белоккьо: історична драма «Викрадений» виходить на екрани у травні