Літературний дайджест

10.09.2012|23:18|"Bookzone"

Как покончить с обжорством

Дэвид Кесслер. Конец обжорству. Юнайтед Пресс, 2010. - 346 с.

Конец обжорству... мечта, недостижимое волевое усилие или реальность? Ведь часто, садясь за стол с мыслью слегка перекусить, мы выходим из-за него едва дыша от тяжести съеденного. И корим себя за малодушие и слабохарактерность. Но в этом ли кроется истинная причина?

Как утверждает доктор медицины Дэвид Кесслер в книге "Конец обжорству", переедание обусловлено биологическими причинами, справиться с которыми путем самобичевания и жестких самоограничений невозможно. Данные пути приводят лишь к усугубления первопричин.

В книге вы найдете интереснейшие исследования перемен, которые вызывают наш с вами образ жизни и алчность индустрии питания, таких как выведения из строя механизмов саморегуляции человеческого организма. Тщательному анализу подверглись составы основных продуктов питания, а также ресторанные меню; итоги анализа обсуждались с учеными и инсайдерами. Систематизированные результаты всех трудов доктора Кесслера и составили собой базис книги "Конец обжорству".

Автор издания "Конец обжорству" впервые говорит о том, что всеми любимые приправы, такие как соль, сахар, входящие в состав всех вкусных блюд, провоцируют возникновение сверхаппетита, который бесконечно далек от истинной потребности в пище.



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus

Останні події

09.05.2026|08:18
У просторі PEN Ukraine відбудеться презентація книжки “Кому вони потрібні?” Петра Яценка
08.05.2026|20:15
Роман «Простак» Марі-Од Мюрай виходить в Україні: старт передпродажу
08.05.2026|20:11
Велике поповнення бібліотек: 122,5 тисячі нових книжок поїдуть до читачів
05.05.2026|10:21
Чинник досконалості мови (Розгорнута анотація)
03.05.2026|06:51
«Подвиги Геракла: Стратегія перемоги у міжнародних відносинах»: вийшла друком книжка українського дипломата Данила Лубківського
03.05.2026|06:49
У перекладі польською мовою вийшов роман Володимира Даниленка «Клітка для вивільги»
30.04.2026|09:22
Оголошено переможців Всеукраїнського конкурсу «Стежками Каменяра» – 2026
29.04.2026|10:20
До Луцька завітає автор книжок-бестселерів Володимир Станчишин
28.04.2026|10:53
«Вавилон. Точка перетину»: в Києві відкриється фотовиставка акторів та військових Антона Прасоленка і Ярослава Савченка
28.04.2026|10:46
1-3 травня у Львові відбудеться ювілейний Ukrainian Wine Festival


Партнери