Re: цензії

14.09.2025|Тетяна Колядинська, м. Дніпро
За якими правилами “грали” радянські засоби масової інформації
03.09.2025|Ольга Шаф, м. Дніпро
«Був на рідній землі…»
02.09.2025|Віктор Вербич
Книга долі Федора Литвинюка: ціна вибору
01.09.2025|Василь Пазинич, поет, фізик-математик, член НСПУ, м. Суми
Одухотворений мегавулкан мезозойської ери
25.08.2025|Ярослав Поліщук
Шалений вертеп
25.08.2025|Ігор Зіньчук
Правди мало не буває
18.08.2025|Володимир Гладишев
«НЕМОВ СТОЛІТЬ НЕБАЧЕНИХ ВЕСНА – ПЕРЕД ОЧИМА СХОДИТЬ УКРАЇНА»
12.08.2025|Тетяна Торак, м. Івано-Франківськ
Полтавська хоку-центричність
07.08.2025|Ігор Чорний
Роки минають за роками…
06.08.2025|Ярослав Поліщук
Снити про щастя

Літературний дайджест

Невилл Исделл, «Внутри Coca-cola. История бренда №1 глазами легендарного СЕО»

Что внутри Кока-колы? Четверть литра напитка, которым можно чистить унитаз и удалять ржавчину – или ультрамощный бренд, самый сильный в мире? Кто расскажет правду, кроме бывшего директора «корпорации зла»? ..

Если бы Кока-колы не существовало, ее стоило бы создать - мир настолько остро нуждается в такой легендарной, могущественной, всепроникновенной и таинственной компании... Вы же тоже знаете эти интересные факты про сам напиток (то, что его можно использовать в качестве стеклоочистителя или то, что он за четыре часа полностью растворяет зубы). А еще есть слух о том, что однажды сверхсекретный рецепт колы случайно опубликовали в патентной газете (сотни людей и сейчас перечитывают все подобные газеты). Одним словом, если вы любите факты, подобные этим - «Внутри Coca-cola» вам точно понравится.

Однако книга разочарует тех, кто хочет почитать только о фактах и интересных особенностях Coca-Cola. Бывший СЕО компании, и, по совместительству, автор книги предпочитает поразглагольствовать о философии бренда, вспомнить московскую мафию и так далее. Это действительно может понравится не всем. Кстати, книга стоит достаточно немало - почти 600 рублей.ё

О чем

О C-C в самых различных плоскостях: от философской до политической. Не стоит ждать слишком больших откровений, но вот на что точно стоит рассчитывать, так это на обилие пространных воспоминаний и размышлений.

Кому

Любителям бизнес-романов от первого лица.

 

Сергей Король



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus


Партнери