Re: цензії

22.04.2024|Ігор Чорний
Розтікаючись мислію по древу
08.04.2024|Ігор Чорний
Злодії VS Революціонери: хто кращий?
Леді й джентльмени, або «Лондонські хроніки» Місіс К
03.04.2024|Марта Мадій, літературознавиця
Фантасмагорія імперського пластиліну
28.03.2024|Ігор Чорний
Прощання не буде?
20.03.2024|Наталія Троша, кандидат філологічних наук
Світиться сонячним спектром душа…
У роздумах і відчуттях
20.03.2024|Валентина Галич, доктор філологічних наук, професор
Життєве кредо автора, яке заохочує до читання
20.03.2024|Віктор Вербич
Ніна Горик: «Ми всі тепер на полі битви»
18.03.2024|Ігор Зіньчук
Кумедні несподіванки на щодень

Літературний дайджест

06.01.2014|13:24|"Эксмо"

Андрей Лавин. «Эпик. Игра Ассасина» «Эпик. Война Ассасина»

В издательстве «Эксмо» вышли книги Андрея Лавина «Эпик. Игра Ассасина» и «Эпик. Война Ассасина». Работы автора издаются в нашумевшей серии «LitRPG».

Все возрастающие продажи книг серии «LitRPG» свидетельствуют о том, что молодой жанр оказался сегодня весьма востребованным. Люди, проводящие в сети значительную часть своей жизни, ждут эти книги, пронизанные романтикой Игры и жаждой приключений. RPG-литература зародилась на просторах Сети, там же нашли своих читателей первые звезды этого жанра. В серии «ЛитRPG», стартовавшей в издательстве «Эксмо» в этом году, выходят книги самых рейтинговых авторов, уже получивших признание и любовь интернет-читателей. 

В книгах Андрея Лавина «Эпик. Игра Ассасина» и «Эпик. Война Ассасина» читателей ждет полное погружение в захватывающую компьютерную игру. Главный герой этой истории – убийца Шад Ассасин, наводящий ужас на Аномальные земли. Ему предстоит пройти эпический квест под названием «Шторм Тысячелетия», а для этого Шаду необходимо, во-первых, остаться в живых, а во-вторых, изменить саму суть популярной Игры. 

«Я нахмурился, припоминая, как завалил трех игроков из пистолета. Я – убийца! Киллер, ассасин. Разведчик – общий класс, убийца – специализация, если можно так выразиться. Это – мое амплуа, призвание. Вот чувствую, что это так, и все тут. Само тело, мышечная память, рефлексы кричат об этом. Не в том смысле, что ПКашник – «плеер киллер», убийца игроков. Та троица просто случайно подвернулась не в нужный момент, дело в другом: любые проблемы легче решать тщательным планированием и последующим убийством. Или воровством. Не открытым боем, не торговлей, а убийством и кражей. Скрытое проникновение, невидимость, стелс, глушители, маскировка, удавка, черные перчатки, камуфляж… Эти слова грели душу на каком-то интуитивном, неосознанном уровне.

Меня тренировали на это».

 

Об авторе:

Андрей Лавин – популярный автор, пишущий в жанре RPG-литература. Автор сохраняет инкогнито.

 



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus


Партнери