Re: цензії

22.04.2024|Ігор Чорний
Розтікаючись мислію по древу
08.04.2024|Ігор Чорний
Злодії VS Революціонери: хто кращий?
Леді й джентльмени, або «Лондонські хроніки» Місіс К
03.04.2024|Марта Мадій, літературознавиця
Фантасмагорія імперського пластиліну
28.03.2024|Ігор Чорний
Прощання не буде?
20.03.2024|Наталія Троша, кандидат філологічних наук
Світиться сонячним спектром душа…
У роздумах і відчуттях
20.03.2024|Валентина Галич, доктор філологічних наук, професор
Життєве кредо автора, яке заохочує до читання
20.03.2024|Віктор Вербич
Ніна Горик: «Ми всі тепер на полі битви»
18.03.2024|Ігор Зіньчук
Кумедні несподіванки на щодень

Літературний дайджест

08.10.2013|08:14|"Эксмо"

Олег Дивов. «Леди не движется -2»

В издательстве «Эксмо» выходит продолжение космо-цикла «Профессия: Инквизитор» одного из самых титулованных авторов российской фантастики Олега Дивова.

В романе «Леди не движется – 2» читателей ждет новая встреча с элитой сыскного дела, следователями-интеллектуалами, которым нет равных во Вселенной, – инквизитором Августом и его помощницей Деллой Берг. В первой части романа «Леди не движется», вышедшей в издательстве «Эксмо» в начале осени, автор познакомил читателей с новым миром, включающем десятки обитаемых планет, четыре гуманоидных расы и целые диссидентские государства. Вывел на главную сцену основных персонажей и добавил в действие закрученную детективную интригу. Роман был тепло встречен читателями. Сразу же после выхода он занял верхние строчки рейтингов продаж крупнейших книжных магазинов и интернет-ресурсов. В продолжении романа главной героине космической оперы – Делле Берг – придется практически в одиночку идти по следу опасного преступника, опираясь только на свои силы.

«Я не имею права привлекать к расследованию посторонних. Пусть даже Шон Ти опытный и подготовленный. Но у него нет лицензии, нет оружия, и с точки зрения закона он, взяв Даймона, будет таким же преступником. А если его убьют, то вина – целиком моя. Я-то знаю, на что иду. Я на зарплате. А он – действительно посторонний. Поэтому работать я буду одна».

В новом цикле Олега Дивова планируется к выходу целый ряд романов, главными героями которых станут интеллектуалы-инквизиторы. Познакомьтесь с ними сейчас, не пропустите зарождение нового тренда!

Об авторе:

Олег Дивов – культовый писатель, один из самых титулованных авторов русской фантастики. Совокупный тираж его романов приближается к 1,5 млн экз. Наиболее известные произведения: «Мастер Собак», «Лучший экипаж Солнечной», «Выбраковка», «Симбионты». Лауреат более 30 литературных премий. Ведет популярный блог http://divov.livejournal.com



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus


Партнери