Re: цензії

22.04.2024|Ігор Чорний
Розтікаючись мислію по древу
08.04.2024|Ігор Чорний
Злодії VS Революціонери: хто кращий?
Леді й джентльмени, або «Лондонські хроніки» Місіс К
03.04.2024|Марта Мадій, літературознавиця
Фантасмагорія імперського пластиліну
28.03.2024|Ігор Чорний
Прощання не буде?
20.03.2024|Наталія Троша, кандидат філологічних наук
Світиться сонячним спектром душа…
У роздумах і відчуттях
20.03.2024|Валентина Галич, доктор філологічних наук, професор
Життєве кредо автора, яке заохочує до читання
20.03.2024|Віктор Вербич
Ніна Горик: «Ми всі тепер на полі битви»
18.03.2024|Ігор Зіньчук
Кумедні несподіванки на щодень

Літературний дайджест

19.09.2013|23:07|"Эксмо"

Золотой метод стройности

Признанный в ведущих европейских странах «Золотой метод стройности» теперь доступен каждому!

В издательстве «Эксмо» выходит книга Марият Мухиной – диетолога, доктора медицинских наук, создателя эффективного метода похудения - «Золотая игла».

«Вам требуется поддержка? Боитесь остаться наедине со своими проблемами? Опасаетесь, что не справитесь сами? Тогда берите в руки эту книгу. Я постараюсь помочь вам найти стимул к похудению, а это уже полдела. Затем я расскажу, почему многим людям не удается похудеть, несмотря на все усилия, и научу преодолевать главные препятствия, преграждающие путь к красоте и здоровью. И, наконец, я поделюсь с вами некоторыми секретами стройности; возможно, вы услышите о них впервые». 

Знаменитый метод похудения Марият Мухиной основан на закреплении в ушной раковине специальной золотой иглы. Эта система базируется на проверенном тысячелетиями методе рефлексотерапии. Воздействие на акупунктурные точки позволяет притуплять чувство голода и контролировать аппетит.Усиливает эффект специально разработанная система питания и иглоукалывания. Эти меры направлены не только на похудение, но и на оздоровление организма в целом. Методика Марият Мухиной «Золотая игла» пользуется большой популярностью, как в России, так и в странах Евросоюза. Среди последователей метода – звезды шоу-бизнеса, известные актеры, балерины, спортсмены и музыканты. 

Но можно ли избавиться от лишнего веса, очистить и оздоровить организм без установки специальной иглы? 

В книге Марият Мухиной «Золотой метод стройности» дан исчерпывающий ответ на этот вопрос. Автор подробно раскрывает суть методики и приводит пошаговую программу снижения веса. С помощью детальных рекомендаций вы сможете освоить рецепты приготовления вкусных и полезных блюд, основные приемы акупунктуры, приемы бьюти-реабилитации, а также полностью пересмотрите свой образ жизни и систему питания. Также, в книге приведены мотивирующие истории похудения и актуальные советы на все случаи жизни. Как избежать прибавки в весе, питаясь по системе «все включено», как отучиться от привычки есть по ночам, можно ли доверять модным диетам? В своей книге Марият Мухина предусмотрела ответы на вопросы, волнующие любого, кто решился изменить свою жизнь!

 



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus


Партнери