Re: цензії

22.04.2024|Ігор Чорний
Розтікаючись мислію по древу
08.04.2024|Ігор Чорний
Злодії VS Революціонери: хто кращий?
Леді й джентльмени, або «Лондонські хроніки» Місіс К
03.04.2024|Марта Мадій, літературознавиця
Фантасмагорія імперського пластиліну
28.03.2024|Ігор Чорний
Прощання не буде?
20.03.2024|Наталія Троша, кандидат філологічних наук
Світиться сонячним спектром душа…
У роздумах і відчуттях
20.03.2024|Валентина Галич, доктор філологічних наук, професор
Життєве кредо автора, яке заохочує до читання
20.03.2024|Віктор Вербич
Ніна Горик: «Ми всі тепер на полі битви»
18.03.2024|Ігор Зіньчук
Кумедні несподіванки на щодень

Літературний дайджест

10.08.2013|09:59|"Эксмо"

Колдовской мир от Елены Малиновской

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман из серии «Колдовские миры» - книга Елены Малиновской «Две сестры. Проклятье рода».

Эта история, созданная в востребованном сегодня жанре романтического фэнтези, адресована всем, кто умеет мечтать, и верит в чудеса! 

Действие нового романа разворачивается в тщательно продуманных фэнтезийных декорациях, уже знакомых читателям по циклу Елены Малиновской «Гадалка». Роман открывает новый цикл, посвященный приключениям Хлои Этвуд – девушки, осмелившейся бросить вызов проклятью рода. Волею капризной судьбы, с раннего возраста ей пришлось не только начинать самостоятельную жизнь без поддержки и помощи близких, но и самой стать опорой для младшей сестры. Авантюризм, присущий Хлое, редкий магический дар ее сестры, а также способность девушек прямо смотреть в глаза неприятностям привели к тому, что на их долю выпало немало захватывающих приключений. А началось все с того, что в распоряжении сестер оказался древний таинственный дом, полученный Хлоей от прабабки и со знакомства с подозрительным соседом…

 

«– Но при чем тут моя сестра? – Я искренне не понимала, почему тайны прошлого какого-то совершенно постороннего человека, с которым мы были знакомы всего несколько дней, так страшно и внезапно ударили по моей семье.

«– Это очень долгая история. – Лукас горько хмыкнул. – Вы уверены, что желаете ее услышать?

«– О да. – Я зло сощурилась. – Раз уж моя сестра в руках этого человека – то я имею право знать все!

– Боюсь, что правда вам не понравится. – Лукас тяжело вздохнул. – Но я надеюсь, что вы не возненавидите меня после услышанного. На самом деле я был знаком с вашей прабабушкой, правда, будучи еще совсем юнцом…

И начал рассказывать».

 

В новом романе Елены Малиновской есть все, за что читатели любят жанр фэнтези. Здесь и тайны заброшенного дома, и древние проклятья, чудесные встречи, магия и волшебство. Приключения сестер только начинаются, не пропустите самое интересное!

 

Об авторе:

Елена Малиновская – автор книг в жанре фэнтези. В 2007 году выходит первая книга писательницы «Наперекор канонам». В дальнейшем в жанре боевого фэнтези у Елены Малиновской вышло еще порядка десяти романов. Но наибольшую популярность у читателей приобрел цикл «Частная магическая практика», написанный в стиле фантастического детектива с элементами юмора. В издательстве «Эксмо» издается в серии «Колдовские миры». Кандидат биологических наук по специальности «генетика».



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus


Партнери