Літературний дайджест

Что пьют мужики: Из опыта Макаревича

Если залпом выпить три литра чистой воды, то примерно на три-четыре минуты получишь заметный "приход".

28 ноября в «Крокус Сити Молл» свою новую книгу «Мужские напитки» представил Андрей Макаревич. Она составляет пару изданию «Мужская кулинария», презентовавшемуся в этот же день ровно год назад. «Увы, но мы живем на шестой части суши, где мужскими считаются только крепкие напитки. Хотя какой-то процент спирта есть и в кефире, и в квасе... Техник «Машины времени» по прозвищу Дед утверждал, что если залпом выпить три литра чистой воды, то примерно на три-четыре минуты получишь заметный «приход».

В книге известный музыкант делится своим опытом приема алкоголя. На вопрос ведущего: «Какой самый экзотический напиток вам пришлось попробовать?» – автор ответил: «Самый экзотический мне так и не удалось попробовать... В лесах Амазонии есть племя, женщины которого жуют коку и сплевывают в половинку тыквы, когда все это перебродит, его пьют – говорят, утоляет жажду... А из тех, что пришлось попробовать... Мне довелось общаться с одним японцем, настоящим самураем, так он настаивал 70-градусное саке – такое, оказывается тоже есть! – на тигровых половых членах, говорил, очень помогает для повышения мужской силы...»

Поздравить музыканта и писателя пришли Павел Кашин, Максим Покровский, Татьяна Лазарева, Михаил Шац.


Фото:  ruskino.ru



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus

Останні події

18.04.2025|12:57
Під час обстрілу Харкова була пошкоджена книгарня «КнигоЛенд»
14.04.2025|10:25
Помер Маріо Варгас Льоса
12.04.2025|09:00
IBBY оголосила Почесний список найкращих дитячих книжок 2025 року у категорії «IBBY: колекція книжок для молодих людей з інвалідностями»
06.04.2025|20:35
Збагнути «незбагненну незбагнеж»
05.04.2025|10:06
Юлія Чернінька презентує свій новий роман «Називай мене Клас Баєр»
05.04.2025|10:01
Чверть століття в літературі: Богдана Романцова розкаже в Луцьку про книги, що фіксують наш час
05.04.2025|09:56
Вистава «Ірод» за п’єсою Олександра Гавроша поєднала новаторство і традицію
30.03.2025|10:01
4 квітня KBU Awards 2024 оголосить переможців у 5 номінаціях українського нонфіку
30.03.2025|09:50
У «Видавництві 21» оголосили передпродаж нової книжки Артема Чапая
20.03.2025|10:47
В Ужгороді представили книжку про відомого закарпатського ченця-василіянина Павла Мадяра


Партнери